Всего: 232 Объявления
Расширенный поиск
Расширенный поиск     X
Цена (Руб.)
Главная кол-во пассажиров в катере, Самара
кол-во пассажиров в катере
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имею ли я право перевозить в катере "Амур - 3" четырех взрослых пассажиров и двоих несовршеннолетних детей , если все пассажиры сидят на сиденьях и прижаты спинами к спинкам сидений.

Ответ Водяного

Количество пассажиров не должно превышать количества записанного в формуле класса судна в судовом билете.


кол-во пассажиров в катере



Объявление не актуально
Контактная информация

Регион, населенный пункт: Самара
Адрес:


Поисковые теги для данного объявления: катере пассажиров
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион, населенный пункт Цена Дата  
как снять с учета давно украденную лодку находясь в другом регионе?
здравствуйте. ситуация такая: Крым-3 с двумя "вихрями" была украдена в 1998 году в городе Сургуте, а в 1999 я переехал в тверскую область. до сего момента о лодке сведений не поступало и вот недавно приходит уведомление об уплате налога. оказывается лодка с учета снята не была. так вот вопрос: как снять с учета украденную лодку находясь в другом регионе. из документов только удостоверение на право управления данным маломерным судном. Ответ Водяного Совет, что надо делать всё во время, уместен, но запоздавший. Обратитесь письменно в ГИМС, где стоит на учете плавсредство, получите письменное подтверждение, что плавсредство снято с учета, отправьте уведомление в налоговую службу. За прошедший период налоги придется видимо заплатить, максимум за 3 года.
По всей Российской Федерации 08.08.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Права на управление маломерным судном
Ответьте пожалуйста, нужны ли права на лодку весом менее 200 кг и мощьностью 9. 8 л. с. , просто ваши ответы противоречат друг другу, где то вы отвечаете что нужны, где то что не нужны Ответ Водяного Права на управление нужны. Мои ответы не противоречат. Не путайте источники информации.
• Владимирская область 07.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
грот 3, 5м2, нужна ли регистрация?
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, нужно ли регистрировать парусное вооружение для байдарки - грот 3, 5м2 ? Ответ Водяного Вопрос непонятен. Недостаточно информации для ответа. Прочитайте, что подлежит регистрации в ГИМС, правая колонка страницы, раздел Популярные объявления.
По всей Российской Федерации 03.05.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Выход в море на МПС по доверенности
Могу ли я передавать своё МПС с бензиновым мотором до 5 л. с. (зарегистрированное установленым порядком) другим лицам, не имеющим удостоверения на право управления маломерным судном, по доверенности. Должна ли эта доверенность быть где-то зарегистрирована или достаточно рукописного варианта. Район плавания- Черное море. Ответ Водяного Михаилу Что-то Михаил у Вас все перепутано. Описанное Вами Ваше плавсредство не подходит под МПС. МПС - это маломерное судно со стационарным двигателем, мощностью более 75 л. с. Для плавания по акватории Черного моря мой родной брат Нептун установил следующие правила. Вам необходимо приписаться к какому-либо причалу, получить письменное разрешение на выход в море от пограничников, в котором Вам будет определелен режим выхода: время с и до, удаление от береговой черты и обязаны пояснить границы участка ответственности погранзаставы. Перед каждым выходом в море Вы обязаны брать разрешение на отход и расписываться в журнале у дежурного на причале. Если Вы собираетесь идти за границы ответственности погранзаставы, то обязаны позвонить дежурному по заставе сообщить куда Вы направляетесь, и получить разрешение. При оформлении разрешения у пограничников Вы как судовладелец, задайте вопрос о рукописной доверенности, исход неопределен.
• Краснодарский край 23.12.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Управление маломерным судном в различных районах плавания
Добрый день! У меня маломерное судно (ПВХ + мотор 9. 8) , в правах открыты только МП, Могу ли я управлять лодкой на реке Свирь и в Ладожском озере. Есть ли необходимость получать в правах отметки ВП и ВВП? Спасибо. Ответ Водяного Управлять имеете только в тех районах плавания, которые разрешены в удостоверении
• Ленинградская область 19.04.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Санкт-Петербург, Ленинградская область Обучение судоводителей: Быстро Эффективно Недорого Гарантия сдачи- наша подготовка Курсы обучения: катер, мотолодка, гидроцикл и иные типы судов
КУРСЫ ГИМС»
Рубрикатор объявлений
Курсы обучение судоводителей
ГИМС!
Популярные объявления

Статистика
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript