Всего: 232 Объявления
Расширенный поиск
Расширенный поиск     X
Цена (Руб.)
Главная Консультируем и оказываем помощь по регистрации в ГИМС, Повсеместно
Консультируем и оказываем помощь по регистрации в ГИМС
 
Компания «Море лодок» оказывает помощь (пакет документов) в регистрации лодки, надувной лодки ПВХ, моторной лодки, лодки с мотором, гидроцикла (скутера) , катера и иного маломерного водного транспорта в ГИМС МЧС России Ярославской области. Комплектуем лодки и катера под требования ГИМС. Помощь в регистрации нового маломерного судна приобретенного в «Море лодок»; Помощь в регистрации нового маломерного судна приобретенного в другом месте; Помощь в регистрации маломерного судна в связи со сменой владельца; Помощь в регистрации маломерного судна самостоятельной (индивидуальной) постройки; Помощь в снятии с учета маломерного судна; Помощь в получении утерянного судового билета (дубликата) . Перед регистрацией лодка должна быть укомплектована в соответствии с требованиями ГИМС. Все это можно купить прямо у нас. Мы поможем в заполнении регистрационной карточки, бланков уплаты государственной пошлины и тех. осмотра. Также с вас потребуют фотографии лодки: вид с носа, вид сбоку, вид с кормы. Фото VIN катера и VIN мотора. Если Вы хотите, чтобы мы произвели регистрацию без вашего участия, то вам необходимо заключить с нами договор на оказание услуг по регистрации или снятию с учета катера или лодки. Предоставить все документы на вашу лодку или катер. Оформить доверенность (нотариальную) на нашего сотрудника для предоставление ваших интересов в ГИМС. Если Вы воспользуетесь услугами «Море лодок», Вам не нужно будет тратить свое время, а оно дорого, на поездки в ГИМС, заполнение документов и уплату госпошлин, простаивание в очередях. По окончанию регистрации Вам будут предоставлены: судовой билет и оригиналы документов, со штампом государственной регистрации ГИМС.


Консультируем и оказываем помощь по регистрации в ГИМС



Дата: 21.02.2016 г. (Дата окончания публикации: 12.08.2024 г.)
Контактная информация
89301054187
8(4855) 29-90-17
89159914819
Сайт: www.more-lodok.ru Переходов на сайт: 426
Адрес:


Поисковые теги для данного объявления: катер мотор лодочный оборуд лодка запчасти судовое
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион, населенный пункт Цена Дата  
Снятие с учета и последующая регистрация
Здравствуйте Есть яхта, 7. 5 метров, приобретена на основании договора купли-продажи. Яхта зарегистрирована в ГИМС Санкт-Петербург, есть судовой билет. Прежний хозяин живет в Москве, я живу в Тольятти. Вопрос - как снять яхту с учета в Санкт-Петербурге? Нужно ли присутствие прежнего владельца (договор у нотариуса не регистрировали) или это может сделать новый владелец сам? Ответ Водяного До снятия с учета в ГИМС предыдущий владелец не имеет права продавать плавсредство
• Самарская область 28.01.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
Регистрация и права собственности на самодельный плот
Добрый день! Хочу самостоятельно построить плот состоящий из 2-х гондол и фанерного пола, грузоподъемность до 2-х тонн, вес меньше 220 кг. Вопросы: 1. надо ли его регистрировать в ГИМС? мне кажется что не надо, но не уверен. 2. какие документы на право собственности на него нужны, если я его буду собирать сам? 3. если на него поставлю мотор 5 л. с - нужна ли будет регистрация? Ответ Водяного Если мощность мотора будет более 3, 68 квт, регистрировать надо.
Повсеместно 11.11.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Как снять с учёта украденную лодку
Насколько сложно снять с учёта лодку в утиль если саму лодку украли в 1998г. В ОВД не обращался, не было времени и нужды заниматься, а судовой билет просто выкинул. До 2010г. никаких проблем не было, а теперь стали приходить налоги. И что мне теперь со всем этим делать? Ответ Водяного Само собой ничего не сделается. Обратитесь в ГИМС где стоит на учете лодка. Снимите с учета в связи с утилизацией. Получите справку о снятии плавсредсва с учета. Отвезите в налоговую и спите спокойно.
Повсеместно 25.10.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Регистрация плавдачи повторно
Уважаемая администрация, я уже задавал вопрос о регистрации плавдачи и получил очень исчерпывающий ответ. Но всё же повторюсь. Какие требования у ГИМС к регистрации подобных плавсредств. Или Вы хотите сказать, что если я буду катером буксировать понтон с домиком, инспектор ГИМС даже не посмотрит в мою сторону. Насколько мне известно, регистрации подлежат любые понтоны, причалы и подобные сооружения. Ответ Водяного Олегу. Вы упорно настаиваете на регистрации в ГИМС плавдачи. Повторяем, что дачи ни на воде ни на суше ГИМС не регистрирует. Вы сами ответили на свой вопрос, что ГИМС обязан зарегистрировать понтон или другое несамоходное судно, находящееся в собственности у физического лица.
• Ленинградская область 24.12.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Снять с учёта мотолодку, не подлежащую учёту с 2012 года
В 2006 году, в Магадане, продал лодку Караидель-2 с мотором Ветерок 8 л. с. (5, 8 кВт) , сделку зарегистрировали у нотариуса. Человек предложил, что он сам снимет лодку с учёта, что, мол тебе туда переться. Я доверился, человек показался надёжным. В дальнейшем купил себе Кайман и Suzuki 15 л. с. Налог приходил только на Кайман и я успокоился. Вдруг, в 2016 году вылезла лодка Караидель и требуют налог (правда пока 192 рубля в год) . Звоню в Магаданскую ГИМС, там предлагают явиться лично и с судовым билетом. А я в 2013 уехал из Магадана в Геленджик. Перед отъездом снял с учёта Кайман (продал) и вёсельную лодку в связи с переездом (отобрали судовой билет) . Читаю «Федеральный закон Российской Федерации от 23 апреля 2012 г. N 36-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части определения понятия маломерного судна». Там значится, что не подлежат регистрации: Суда массой до 200 килограмм включительно и мощностью двигателей (в случае установки) до 8 киловатт включительно. Как убедить Магаданскую ГИМС снять лодку с учёта. Договор мной утерян, получить дубликат обойдётся в 7500 рублей (4000 дубликат, 1500 -заявление, 2000 -доверенность) Подскажите, как быть? Ответ Водяного В настоящее время такая лодка с таким мотором регистрации не подлежит. Автоматически ГИМС не снимает с регистрации ранее зарегистрированные плавсредства. Вам самому решать либо оплачивать налог в течении многих последующих лет или потратить солидную сумму денег что-бы снять с учета это плавсредство. Выданная ранее доверенность "нехорошему" гражданину утратила силу и Вы можете себя считать собственником этого плавсредства, за что и будете оплачивать налог.
Магадан 192 Руб. 06.02.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
Санкт-Петербург, Ленинградская область Обучение судоводителей: Быстро Эффективно Недорого Гарантия сдачи- наша подготовка Курсы обучения: катер, мотолодка, гидроцикл и иные типы судов
КУРСЫ ГИМС»
Рубрикатор объявлений
Курсы обучение судоводителей
ГИМС!
Популярные объявления

Статистика
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript