Всего: 232 Объявления
Расширенный поиск
Расширенный поиск     X
Цена (Руб.)
Главная Регистрация МС, • Ленинградская область
Регистрация МС
 
Купил лодку ПВХ с мотором. С продавцом составили договор купли-продажи в простой письменной форме, сняли с учета в ГИМС(Тверь) . На руках судовой билет с отметкой снятия с учета(печатью) и договор купли-продажи. В нашем ГИМС отказываются ставить на учет, мотивируя тем, что договор купли-продажи должен быть нотариально заверен. Так ли это? ? ?

Ответ Водяного

Договор купли - продажи должен быть нотариально заверен, если Вы не представили в пакете документов в ГИМС ксерокопию паспорта продавца.


Регистрация МС



Объявление не актуально
Контактная информация

Регион, населенный пункт: • Ленинградская область
Адрес:


Поисковые теги для данного объявления: регистрация
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион, населенный пункт Цена Дата  
От деда остался мотор документы на него потерялись, как его зарегистрировать снова или восстановить документы?
Ответ Водяного Если мотор был зарегистрирован, то проблем нет. Обратитесь в ГИМС, там Вам пойдут навстречу для восстановления документов. Если мотор не был зарегистрирован, то законный способ только один, обратиться к мировому судье, представить 2-х свидетелей для подтверждения, что мотор перешел Вам по наследству, и на основании решения судьи сможете зарегистрировать мотор в ГИМС.
• Республика Бурятия 16.02.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
возможна-ли регистрация на двоих ?
Здравствуйте, возможно получить два судовых билета если один собственник мотора, а другой моторной лодки? то есть на двух человек? Ответ Водяного Владимиру Такая возможность есть, но собственниками Вы будете не отдельно лодкой один, а мотора другой. В собственности у Вас будет 50% лодки и мотора у каждого. При регистрации необходимо сделать заявление о разделе собственности пополам, вам выпишут два судовых билета в котором будет указана каждому его доля собственности.
• Ленинградская область 11.02.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Консультируем и оказываем помощь по регистрации в ГИМС
Компания «Море лодок» оказывает помощь (пакет документов) в регистрации лодки, надувной лодки ПВХ, моторной лодки, лодки с мотором, гидроцикла (скутера) , катера и иного маломерного водного транспорта в ГИМС МЧС России Ярославской области. Комплектуем лодки и катера под требования ГИМС. Помощь в регистрации нового маломерного судна приобретенного в «Море лодок»; Помощь в регистрации нового маломерного судна приобретенного в другом месте; Помощь в регистрации маломерного судна в связи со сменой владельца; Помощь в регистрации маломерного судна самостоятельной (индивидуальной) постройки; Помощь в снятии с учета маломерного судна; Помощь в получении утерянного судового билета (дубликата) . Перед регистрацией лодка должна быть укомплектована в соответствии с требованиями ГИМС. Все это можно купить прямо у нас. Мы поможем в заполнении регистрационной карточки, бланков уплаты государственной пошлины и тех. осмотра. Также с вас потребуют фотографии лодки: вид с носа, вид сбоку, вид с кормы. Фото VIN катера и VIN мотора. Если Вы хотите, чтобы мы произвели регистрацию без вашего участия, то вам необходимо заключить с нами договор на оказание услуг по регистрации или снятию с учета катера или лодки. Предоставить все документы на вашу лодку или катер. Оформить доверенность (нотариальную) на нашего сотрудника для предоставление ваших интересов в ГИМС. Если Вы воспользуетесь услугами «Море лодок», Вам не нужно будет тратить свое время, а оно дорого, на поездки в ГИМС, заполнение документов и уплату госпошлин, простаивание в очередях. По окончанию регистрации Вам будут предоставлены: судовой билет и оригиналы документов, со штампом государственной регистрации ГИМС.
Повсеместно 21.02.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Перерегистрация
Добрый день. Ситуация следующая: у меня была лодка Посейдон 500 и мотор 30 л. с. была поставлена на учёт , получен судовой билет, затем в 2015 я ее продал по договору купли-продажи, второй владелец на учёт ее так и не поставил, затем он продал ее третьему владельцу но без мотора, в данный момент мы хотим поставить ее на учёт на нынешнего (третьего) владельца , сможете нам помочь ?
• Санкт-Петербург 07.06.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Регистрация в ГИМС
Лодка куплена у гражданина Белоруссии с судовым билетом снятое с учёта с штампами о снятии и договор купли-продажи , надо ли выписку из реестра для постановки на учёт в ГИМС России. Ответ Водяного Не надо
Повсеместно 05.08.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
Санкт-Петербург, Ленинградская область Обучение судоводителей: Быстро Эффективно Недорого Гарантия сдачи- наша подготовка Курсы обучения: катер, мотолодка, гидроцикл и иные типы судов
КУРСЫ ГИМС»
Рубрикатор объявлений
Курсы обучение судоводителей
ГИМС!
Популярные объявления

Статистика
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript