Всего: 232 Объявления
Расширенный поиск
Расширенный поиск     X
Цена (Руб.)
Главная Вопрос по поводу снятия с учета маломерного судна, • Москва
Вопрос по поводу снятия с учета маломерного судна
 
Добрый день! У меня вопрос по снятию с учета маломерного судна. Было написано заявление в ГИМНС ГУ МЧС о снятие с учета маломерного судна в г. Москве по причине постановки на комиссию для продажи в Краснодарский край. Мне был предоставлен официальным письмом отказ, сославшись на п. 3. 2 Порядка учета и снятия с учета судов, поднадзорных ГИМС МЧС России от 26. 02. 2006 г. ( а именно, что нет документа, подтверждающего места постоянного базирования судна и договора купли-продажи) . Правомерны ли действия ГИМС МЧС РФ? Прошу Вас дать развернутый ответ. Заранее спасибо.

Ответ Водяного

Формально инспектора правы.

Попробуйте обратиться к Главному государственному инспектору ГИМС МЧС РФ г. Москвы, записавшись на прием.


Вопрос по поводу снятия с учета маломерного судна



Объявление не актуально
Контактная информация

Регион, населенный пункт: • Москва
Адрес:


Поисковые теги для данного объявления: поводу судна снятия маломерного вопрос учета
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион, населенный пункт Цена Дата  
кол-во пассажиров в катере
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имею ли я право перевозить в катере "Амур - 3" четырех взрослых пассажиров и двоих несовршеннолетних детей , если все пассажиры сидят на сиденьях и прижаты спинами к спинкам сидений. Ответ Водяного Количество пассажиров не должно превышать количества записанного в формуле класса судна в судовом билете.
Самара 11.08.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
регистрация гидроцикла по доверенности
Купил по генеральной доверенности гидроцикл, у прошлого хозяина тоже была ген. доверенность, он мне передоверил, теперь у меня на руках судовой билет в котором вписан один хозяин, копия ген. довер. прошлого хозяина и оригинал моей ген. довер. Хотел узнать, могу ли я с этими документами снять и поставить на учет гидроцикл на себя, и в каком регионе? Гидрик зарегистрирован в Брянске, сам нахожусь в Краснодарском крае, прописан в Белгородской обл.
По всей Российской Федерации 18.08.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
грот 3, 5м2, нужна ли регистрация?
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, нужно ли регистрировать парусное вооружение для байдарки - грот 3, 5м2 ? Ответ Водяного Вопрос непонятен. Недостаточно информации для ответа. Прочитайте, что подлежит регистрации в ГИМС, правая колонка страницы, раздел Популярные объявления.
По всей Российской Федерации 03.05.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Нужна ли регистрация лодки
добрый день! подскажите пожалуйста, какие документы мне нужно оформить в ГИМС СПб на лодку с мотором, доставшиеся в наследство от отца лодка ПВХ Сириус 10 мотор Nissan Marine NS 9. 8 ранее лодка стояла на учете, имеется судовой билет с отметкой о снятии с учета Ответ Водяного Эта лодка с таким мотором НЕ ПОДЛЕЖИТ РЕГИСТРАЦИИ Почаще вспоминайте отца и его предусмотритель ность Спасиб о! а нужно ли мне получать права на управление судном (т. к. мощность мотора больше 5 л. с. ) ? Ответ Водяного Удостоверение на право управления нужно.
По всей Российской Федерации 01.07.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Снятие катера с учета
Хочу снять катер с учета для продажи. Когда прекращается обязанность платить налог на катер? Ответ Водяного Со следующего месяца после снятия с учета
Повсеместно 19.09.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
Санкт-Петербург, Ленинградская область Обучение судоводителей: Быстро Эффективно Недорого Гарантия сдачи- наша подготовка Курсы обучения: катер, мотолодка, гидроцикл и иные типы судов
КУРСЫ ГИМС»
Рубрикатор объявлений
Курсы обучение судоводителей
ГИМС!
Популярные объявления

Статистика
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript