Всего: 232 Объявления
Расширенный поиск
Расширенный поиск     X
Цена (Руб.)
Главная как снять с учета давно украденную лодку находясь в другом регионе?, По всей Российской Федерации
как снять с учета давно украденную лодку находясь в другом регионе?
 
здравствуйте. ситуация такая: Крым-3 с двумя "вихрями" была украдена в 1998 году в городе Сургуте, а в 1999 я переехал в тверскую область. до сего момента о лодке сведений не поступало и вот недавно приходит уведомление об уплате налога. оказывается лодка с учета снята не была. так вот вопрос: как снять с учета украденную лодку находясь в другом регионе. из документов только удостоверение на право управления данным маломерным судном.

Ответ Водяного

Совет, что надо делать всё во время, уместен, но запоздавший.

Обратитесь письменно в ГИМС, где стоит на учете плавсредство, получите письменное подтверждение, что плавсредство снято с учета, отправьте уведомление в налоговую службу.

За прошедший период налоги придется видимо заплатить, максимум за 3 года.


как снять с учета давно украденную лодку находясь в другом регионе?



Объявление не актуально
Контактная информация

Регион, населенный пункт: По всей Российской Федерации
Адрес:


Поисковые теги для данного объявления: украденную находясь регионе снять другом давно лодку учета
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион, населенный пункт Цена Дата  
Нужно ли регистрировать парусный катамаран?
Добрый день. Приобрел парусный надувной катамаран, самодельной постройки. Вес, как написано в спецификации к договору купли продажи 200кг, мотор до 6 л. с. Прошлый хозяин, построивший катамаран, сказал, что строил для себя и не регистрировал. В 3й главе Кодекса Торгового Мореплавания РФ сказано, что не подлежать регистрации суда до 200кг включительно, с мощностью двигателя до 8кв. Вопрос: Нужно ли мне как то подтверждать вес катамарана, нужно ли оформлять на него какие либо документы? Что я должен с собой возить? И нужны ли мне какие либо права на управление катамараном? Ответ Водяного Регистрации подлежит. При установке мотора более 5 л. с. удостоверение на право управления обязательно Вопрос: В качестве какого судна, необходимо его регистрировать, и что для этого необходимо сделать? Ответ Водяного ГИМС Санкт-Петербурга: ул. Пеньковая, д. 6
• Санкт-Петербург 30.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
права на мотор, надувная лодка пвх с мотором 9, 8л. с.
добрый день, у меня надувная лодка пвх с мотором 9, 8л. с. Могу ли я управлять ей без удостоверения судоводителей маломерных судов? Ответ Водяного Для управления необходимо удостоверение
• Санкт-Петербург 27.06.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
кол-во пассажиров в катере
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имею ли я право перевозить в катере "Амур - 3" четырех взрослых пассажиров и двоих несовршеннолетних детей , если все пассажиры сидят на сиденьях и прижаты спинами к спинкам сидений. Ответ Водяного Количество пассажиров не должно превышать количества записанного в формуле класса судна в судовом билете.
Самара 11.08.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Выход в море на МПС по доверенности
Могу ли я передавать своё МПС с бензиновым мотором до 5 л. с. (зарегистрированное установленым порядком) другим лицам, не имеющим удостоверения на право управления маломерным судном, по доверенности. Должна ли эта доверенность быть где-то зарегистрирована или достаточно рукописного варианта. Район плавания- Черное море. Ответ Водяного Михаилу Что-то Михаил у Вас все перепутано. Описанное Вами Ваше плавсредство не подходит под МПС. МПС - это маломерное судно со стационарным двигателем, мощностью более 75 л. с. Для плавания по акватории Черного моря мой родной брат Нептун установил следующие правила. Вам необходимо приписаться к какому-либо причалу, получить письменное разрешение на выход в море от пограничников, в котором Вам будет определелен режим выхода: время с и до, удаление от береговой черты и обязаны пояснить границы участка ответственности погранзаставы. Перед каждым выходом в море Вы обязаны брать разрешение на отход и расписываться в журнале у дежурного на причале. Если Вы собираетесь идти за границы ответственности погранзаставы, то обязаны позвонить дежурному по заставе сообщить куда Вы направляетесь, и получить разрешение. При оформлении разрешения у пограничников Вы как судовладелец, задайте вопрос о рукописной доверенности, исход неопределен.
• Краснодарский край 23.12.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Вопрос по поводу снятия с учета маломерного судна
Добрый день! У меня вопрос по снятию с учета маломерного судна. Было написано заявление в ГИМНС ГУ МЧС о снятие с учета маломерного судна в г. Москве по причине постановки на комиссию для продажи в Краснодарский край. Мне был предоставлен официальным письмом отказ, сославшись на п. 3. 2 Порядка учета и снятия с учета судов, поднадзорных ГИМС МЧС России от 26. 02. 2006 г. ( а именно, что нет документа, подтверждающего места постоянного базирования судна и договора купли-продажи) . Правомерны ли действия ГИМС МЧС РФ? Прошу Вас дать развернутый ответ. Заранее спасибо. Ответ Водяного Формально инспектора правы. Попробуйте обратиться к Главному государственному инспектору ГИМС МЧС РФ г. Москвы, записавшись на прием.
• Москва 10.01.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Санкт-Петербург, Ленинградская область Обучение судоводителей: Быстро Эффективно Недорого Гарантия сдачи- наша подготовка Курсы обучения: катер, мотолодка, гидроцикл и иные типы судов
КУРСЫ ГИМС»
Рубрикатор объявлений
Курсы обучение судоводителей
ГИМС!
Популярные объявления

Статистика
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript