Всего: 232 Объявления
Расширенный поиск
Расширенный поиск     X
Цена (Руб.)
Главная Постановка на учет, Повсеместно
Постановка на учет
 
Добрый день. Вопрос - я имею временную прописку в Ивановской области и там сейчас проживаю, а постоянная прописка у меня в городе Москва. По какой прописке мне поставить на учет катер? Спасибо.

Ответ Водяного

По той, которая Вам удобнее.


Постановка на учет



Дата: 23.11.2016 г. (Дата окончания публикации: 15.05.2025 г.)
Контактная информация


Адрес:


Поисковые теги для данного объявления: постановка учет
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион, населенный пункт Цена Дата  
Консультируем и оказываем помощь по регистрации в ГИМС
Компания «Море лодок» оказывает помощь (пакет документов) в регистрации лодки, надувной лодки ПВХ, моторной лодки, лодки с мотором, гидроцикла (скутера) , катера и иного маломерного водного транспорта в ГИМС МЧС России Ярославской области. Комплектуем лодки и катера под требования ГИМС. Помощь в регистрации нового маломерного судна приобретенного в «Море лодок»; Помощь в регистрации нового маломерного судна приобретенного в другом месте; Помощь в регистрации маломерного судна в связи со сменой владельца; Помощь в регистрации маломерного судна самостоятельной (индивидуальной) постройки; Помощь в снятии с учета маломерного судна; Помощь в получении утерянного судового билета (дубликата) . Перед регистрацией лодка должна быть укомплектована в соответствии с требованиями ГИМС. Все это можно купить прямо у нас. Мы поможем в заполнении регистрационной карточки, бланков уплаты государственной пошлины и тех. осмотра. Также с вас потребуют фотографии лодки: вид с носа, вид сбоку, вид с кормы. Фото VIN катера и VIN мотора. Если Вы хотите, чтобы мы произвели регистрацию без вашего участия, то вам необходимо заключить с нами договор на оказание услуг по регистрации или снятию с учета катера или лодки. Предоставить все документы на вашу лодку или катер. Оформить доверенность (нотариальную) на нашего сотрудника для предоставление ваших интересов в ГИМС. Если Вы воспользуетесь услугами «Море лодок», Вам не нужно будет тратить свое время, а оно дорого, на поездки в ГИМС, заполнение документов и уплату госпошлин, простаивание в очередях. По окончанию регистрации Вам будут предоставлены: судовой билет и оригиналы документов, со штампом государственной регистрации ГИМС.
Повсеместно 21.02.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Снятие с учета и последующая регистрация
Здравствуйте Есть яхта, 7. 5 метров, приобретена на основании договора купли-продажи. Яхта зарегистрирована в ГИМС Санкт-Петербург, есть судовой билет. Прежний хозяин живет в Москве, я живу в Тольятти. Вопрос - как снять яхту с учета в Санкт-Петербурге? Нужно ли присутствие прежнего владельца (договор у нотариуса не регистрировали) или это может сделать новый владелец сам? Ответ Водяного До снятия с учета в ГИМС предыдущий владелец не имеет права продавать плавсредство
• Самарская область 28.01.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
Регистрация МС
Купил лодку ПВХ с мотором. С продавцом составили договор купли-продажи в простой письменной форме, сняли с учета в ГИМС(Тверь) . На руках судовой билет с отметкой снятия с учета(печатью) и договор купли-продажи. В нашем ГИМС отказываются ставить на учет, мотивируя тем, что договор купли-продажи должен быть нотариально заверен. Так ли это? ? ? Ответ Водяного Договор купли - продажи должен быть нотариально заверен, если Вы не представили в пакете документов в ГИМС ксерокопию паспорта продавца.
• Ленинградская область 18.04.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
От деда остался мотор документы на него потерялись, как его зарегистрировать снова или восстановить документы?
Ответ Водяного Если мотор был зарегистрирован, то проблем нет. Обратитесь в ГИМС, там Вам пойдут навстречу для восстановления документов. Если мотор не был зарегистрирован, то законный способ только один, обратиться к мировому судье, представить 2-х свидетелей для подтверждения, что мотор перешел Вам по наследству, и на основании решения судьи сможете зарегистрировать мотор в ГИМС.
• Республика Бурятия 16.02.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Регистрация и права собственности на самодельный плот
Добрый день! Хочу самостоятельно построить плот состоящий из 2-х гондол и фанерного пола, грузоподъемность до 2-х тонн, вес меньше 220 кг. Вопросы: 1. надо ли его регистрировать в ГИМС? мне кажется что не надо, но не уверен. 2. какие документы на право собственности на него нужны, если я его буду собирать сам? 3. если на него поставлю мотор 5 л. с - нужна ли будет регистрация? Ответ Водяного Если мощность мотора будет более 3, 68 квт, регистрировать надо.
Повсеместно 11.11.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Санкт-Петербург, Ленинградская область Обучение судоводителей: Быстро Эффективно Недорого Гарантия сдачи- наша подготовка Курсы обучения: катер, мотолодка, гидроцикл и иные типы судов
КУРСЫ ГИМС»
Рубрикатор объявлений
Курсы обучение судоводителей
ГИМС!
Популярные объявления

Статистика
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript